Над Безруковым смеется жена

Над Безруковым смеется жена

Актриса Ирина Безрукова, если верить газетным сплетням, очень ревнует своего мужа Сергея Безрукова к партнершам по различным фильмам. Тем более во многих лентах Сергею приходится изображать страстную любовь.

Будучи актрисой Ирина не понаслышке знает, каково это - сниматься в откровенных эпизодах. Поэтому, наблюдая за работой мужа, никакой ревности она не испытывает. По признанию актрисы, обычно любовные старания мужа на экране вызывают у нее только смех.

На вопрос о ревности Безрукова ответила так: "Часто даже наоборот — очень смешно. Если посмотрите "фильм о фильме" к "Поцелую бабочки" с Сергеем в главной роли, вы меня поймете. Партнерша начинает раздеваться, Сергей на коленях, уже рубашку снял и протягивает руку к бокалу с вином. А бокала-то и нет — его забыли поставить. И мы видим, как ползет по-пластунски ассистент с пакетом вишневого сока и наливает в фужер. А Сергей берет как ни в чем не бывало, выпивает "красное вино". Команда "Стоп", и все ржут, просто валяются". Ирина Безрукова вообще старается не бывать на съемках фильмов с участием Сергея, пишет "Московский комсомолец". Вот как актриса объясняет эту свою позицию: "Чтобы Сергея не отвлекать и чтобы на меня все не смотрели: а как там Ирина в этот момент себя чувствует? Да нормально чувствует. Тем более я сажусь перед монитором и вижу: а вот здесь голову лучше так повернуть, а здесь — вот так".

"Реальные поцелуи не смотрятся красиво на экране, - делится Безрукова секретами профессии. - Приходится долго добиваться, чтобы было романтично и красиво. Начинается: "Ты губой туда, а ты — сюда. А ты вообще носом его перекрываешь". Помню, мы с Сережей Жигуновым снимались в историческом фильме. И он во время поцелуя смотрел мне на ухо, а я — ему, чтобы не было в кадре глаз без зрачка. Я ему говорю: "Сереж, мы с тобой извращенцы". И вот в такой неудобной позе, которая смотрится совершенно естественно на экране, и снимают любовь".

 

www.dni.ru