На Новый год российских олигархов будут развлекать звезды Голливуда

На Новый год российских олигархов будут развлекать звезды Голливуда

В грядущий праздник Нового года российских олигархов будут развлекать звезды мировой шоу-индустрии. Например, один из крупных бизнесменов пригласил вести Новый год популярного комика Дени ДеВито, а другой, имя которого не разглашается, якобы предложил 2,5 млн. долларов за участие в новогоднем празднике бывшему "Агенту 007" Пирсу Броснану.

К очередному московскому "деловому человеку" в гости прибыла популярная певица Бейонсе, которая затребовала за свое присутствие на празднике 1,5 млн. долларов.

Не оставили своим вниманием российские бизнесмены и Туманный Альбион, откуда был приглашен Джордж Майкл, который за два миллиона долларов споет на частном концерте для одного из крупнейших российских финансистов, сообщает "Комсомольская правда".

Те предприниматели, которым финансы не позволяют платить миллионы долларов за западных звезд, приглашают менее раскрученных и не таких популярных представителей шоу-бизнеса. Так, например, некто будет наслаждаться выступлением певицы и актрисы Натали Имбрулии, которая согласилась выступить "всего" за 500 тыс. долларов.

Представитель турецкой индустрии развлечений, певец Таркан, выступит за 50 тыс. долларов на 10 корпоративных праздниках.

Стоит отметить, что среди российских звезд также есть достаточно высокие гонорары за выступление на всевозможных праздниках. Рекордсменом среди них, по данным "КП", является Максим Галкин - за пародии для обитателей Рублевки ему платили по 100 тыс. долларов, а в Новый год-2007 он выступит уже за 120 тыс. евро за час своей работы.

 

www.telegraf.by