Муж Сандры Баллок изменял ей со множеством женщин

Муж Сандры Баллок изменял ей со множеством женщин

Не успела Сандра Баллок оправиться от скандального известия о связи своего супруга Джесси Джеймса с тату-моделью Мишель МакДжи по прозвищу "Бомба", как признания других дам, с которыми муж изменял актрисе, стали сыпаться одно за другим.

Две женщины – Мелиса Смит и Брижитт Дагерр – рассказали о том, что состояли в интимной связи с Джеймсом, когда он уже был женат на Сандре. Другая, пожелавшая не раскрывать своего имени, и вовсе поведала о сексуальных домогательствах Джесси.

Она уверяет, что когда три года назад она работала администратором в его магазине мотоциклов, начальник не стесняясь заигрывал с ней и писал непристойные письма. Она пригрозила судебным преследованием непонятливому ухажеру и хотела обратится в правоохранительные органы, но он сумел замять скандал. Замолчать девушку заставили предложенные ей 725 тысяч долларов.

По слухам, это далеко не весь донжуанский список Джесси. Как оказалось, все сотрудники магазина были в курсе бурной личной жизни своего шефа. Якобы он знакомился на сайтах эротических знакомств с "горячими татуированными байкершами с большим бюстом". Найдя претендентку, Джесси приглашал ее в свой магазин, где и проходили все свидания.

"Это был секрет Полишинеля. – признался один из работников. – Когда Сандра уезжала, он начинал скучать".

Но если Баллок была шокирована таким поведением супруга, то бывшую жену, порнозвезду Джанин Линдемюльдер, такая любовь Джеймса к женщинам вовсе не удивляет.

"Он хронический бабник, и мне тоже всегда изменял. Но мне очень жаль Сандру, ведь она любила его, а потому была слепа и доверчива. Однажды она сказала, что "нашла человека, который всегда защитит". Но он из тех, кто не прикроет со спины, а вонзит нож в спину!", - резюмировала Джанин.

Напомним, о изменах мужа Сандры стало известно общественности в начале марта. Чуть позже Джесси Джеймс извинился перед ней и детьми за содеянное.

Источник: , Фото: