Мэри-Кейт Ольсен перестала быть "обезьяной"

Мэри-Кейт Ольсен перестала быть "обезьяной"

Мэри-Кейт Ольсен уже не страдают от кризиса идентичности! Актриса, ушедшая в модный бизнес говорит, что ей потребовалось 24 года для того, чтобы люди, наконец, начали воспринимать ее как личность и замечать разницу между ней и ее сестрой Эшли.

"Для начала, хотя мы и близнецы, Эшли может ходить на каблуках, а я нет", - с улыбкой говорит Мэри-Кейт. - Она действительно грациозна, я же такой себе увалень".

"Думаю, в целом люди уже воспринимают нас как отдельных личностей, а ведь еще совсем недавно, они не видели никакой разницы. А это, по меньшей мере, странно, потому что мы всегда были очень разными", - добавила она.

Мэри-Кейт недавно призналась, что в период взросления чувствовала себя "обезьяной в цирке".

"Я чувствовала ответственность за то, что люди тратят деньги, идя на наши фильмы. Несомненно, были моменты, когда я задавалась вопросом: "Как же, черт возьми, я должна себя вести, чтобы всем понравится? "- вспоминает она.

"Мне действительно было тяжело, я брала на себя ответственность других, хотя должна была интересоваться в первую очередь собой. Когда я поняла, в чем дело, то стала строить свою собственную жизнь и карьеру", - отмечает Мэри-Кейт.

Мы неспроста опубликовали исповедь молодой девушки, рано ставшей знаменитой, но долго искавшей свое место, свою индивидуальность, свой стиль. Это всегда непросто, известен ты или нет, ведь речь идет о том, чтобы удачно построить свою неповторимую жизнь, не став при этом ни эгоистом, ни букой, ни обезьяной.

Поскольку опрос у нас совершенно анонимный, попробуйте ответить для самих себя на поставленный вопрос, а потом подумать, что можно было бы изменить в своем отношении с другими людьми, чтобы не страдали твои собственные интересы, но при этом не ущемлялись права других людей. Слабо быть честным?

Источник и фото: lady.ru