Мария Голубкина отказалась от ребенка

Мария Голубкина отказалась от ребенка

Недавно в прессе вновь прошел слух о беременности актрисы Марии Голубкиной. Напомним, интересное положение ей приписывали еще в прошлом году, но тогда информация не подтвердилась.

В конце этого года одно из изданий вновь поспешило сообщить радостную весть о пополнении в семье Марии Голубкиной и Николая Фоменко. Однако сама актриса от третьего малыша теперь отказывается.

"Говорите, где-то написали, что в нашем семействе ожидается прибавление? Так-так, интересно, - сказала Голубкина в интервью газете "Собеседник". - Где-то год назад на фестивале в Анапе меня сфотографировали в не очень хорошем ракурсе, и журналисты сделали заключение: Голубкина беременна. Прошел год... И вот опять. Надо будет с Колей поискать эту статейку, посмеяться".

"Ребенка я не жду, - категорично заявила актриса. - Тут бы с двоими управиться. Нет, пока о третьем все же думать рано".

И вообще, сейчас все мысли Марии заняты подготовкой к Новому году. "Буду думать, чем украсить новогодний стол, елочку. Подарки – это отдельная история. Всем друзьям и близким надо что-то подарить, а что – ума не приложу, - переживает Голубкина. - Вообще, тяжелое это дело – подготовка к Новому году. У меня вечно с этим ужасные проблемы, и я всегда жду, когда же праздник наконец закончится".

Поделилась актриса и посленовогодними планами. "Мы, люди творческие, живем по своему расписанию, - говорит Мария. - В Театре сатиры и в новом году будет выходить спектакль "Яблочный вор". Зрителей много, всем нравится, поэтому с этим спектаклем в ближайшее время расставаться не собираемся. А в марте должен выйти фильм "Авантюристка". Герои фильма в поисках приключений: то картины редкие ищут, то еще что... Вместе со мной играет Александр Домогаров. А мою киношную мать играет моя реальная мама Лариса Голубкина".

 

www.dni.ru