Марина Александрова развелась с мужем

Марина Александрова развелась с мужем

Если верить нашей прессе, это все-таки случилось: Марина Александрова и Иван Стебунов официально расстались. Пара оформила развод.

Брак Марины и Ивана продлился чуть меньше двух лет. За столь короткий срок актеры периодически ссорились и то и дело расходились: Иван неоднократно съезжал на съемную квартиру. К слову, когда пара только собиралась пожениться, многие высказывали опасение, что брак не будет долгим.

Марина и Иван познакомились в родном театре, где играли в спектаклях “Горе от ума” и “Антоний и Клеопатра”. В театре рассказали, что их ссоры начались задолго до развода, и, хотя они развелись только что, многие думали, что они официально расстались уже много месяцев назад.

Сама же актриса отказалась комментировать свой развод: “Это мое личное дело. Я не желаю это ни с кем обсуждать”, - цитируют слова актрисы “Аргументы и факты”. Хотя всего месяц назад в интервью Марина утверждала: “Я замужем! У меня есть муж, у меня есть семья. Мы очень хорошо понимаем друг друга и поддерживаем”.

Причина развода пары неизвестна. Однако в прошлом году ходили слухи, что Марина предпочла мужу состоятельного поклонника. Но гораздо чаще звучит версия, что причина разлада в семейных отношениях – чрезмерное пристрастие Ивана к алкоголю. К слову, до брака с Иваном у Александровой были трехлетние отношения с Александром Домогаровым, который в два раза старше артистки. Причиной их разрыва тогда стал алкоголизм актера.

Источник: starslife.ru, Фото: dni.ru