Мадонна выпускает линию детской одежды

Мадонна выпускает линию детской одежды

Поп-певица, вдохновленная собственной детской книгой, выпустила линию детской одежды "Английские розы". Одежда для девочек создавалась совместными усилиями Мадонны и компании Lipstik Clothing, которые использовали в качестве образца иллюстрации к книге The English Roses, написанной певицей еще в 2003 году.

Коллекция детской одежды от Мадонны уже появилась в продаже в США, а в конце января 2007 года появится и в Великобритании. "Благодаря ярким цветам и следованию современным течениям в моде, коллекция детской одежды "Английские розы" уже стала достаточно популярной среди покупателей", - сообщается в пресс-релизе, приуроченном к грядущему выходу коллекции в Великобритании.

По мнению Рэйчел Барнс, которая является редактором журнала Drapers, освещающего модные тенденции на рынке одежды, считает, что не все так безоблачно, как может показаться на первый взгляд. "Самая большая сложность состоит в том, что британцы не привыкли тратить большие деньги на детскую одежду. Поэтому, вероятно, Мадонне следовало бы продавать данную линию одежды в других европейских странах", - добавила Рэйчел Барнс.

Пока не известно, на каких условиях будет поставляться в Великобританию детская одежда от Мадонны, равно как и ее стоимость, передает Dotmusic.

Литературный дебют Мадонны состоялся в 2003 году. Именно тогда на прилавках книжных магазинов появилась книга певицы The English Roses, которая стала самой быстро продаваемой детской книгой в истории. Иллюстрированная история о приключениях школьницы разошлась тиражом в 10 тыс. экземпляров в течение первой недели.

 

www.telegraf.by

На правах рекламы:

Обратите внимание: одежда бренда Сильвер дримс в интернете.