Мадонна серьезно поссорилась с мужем

Мадонна серьезно поссорилась с мужем

Как сообщает популярное британское издание Sun, 48-летняя поп-звезда Мадонна (Madonna) серьезно поссорилась с мужем, 38-летним режиссером Гаем Ричи (Guy Ritchie), не захотевшием ехать с ней в Африку.

Несколько недель назад супруги договорились всей семьей посетить Малави, родину приемного сына Мадонны, 18-месячного Дэвида (David). Однако буквально за несколько дней до запланированной поездки Ричи сообщил Мадонне, что вынужден задержаться в Лондоне, чтобы разобраться с делами.

Певица, скрепя сердце, оставила мужа в столице Британии. Вместе с Гаем в Лондоне остался и общий ребенок пары, шестилетний Рокко (Rocco). При этом Ричи клятвенно заверил жену, что буквально через день вместе с сыном прилетит к ней.

Но до Африки создатель кинохита «Карты, деньги, два стола» так и не доехал. Он трижды переносил дату вылета, объясняя это крайне загруженностью на работе, и в результате вовсе отказался от поездки.

Знакомые пары утверждают, что эта ситуация привела Мадонну в состояние неконтролируемой ярости, суперзвезда, не стесняясь свидетелей, кричала на мужа по телефону, награждая его крайне нелестными эпитетами.

«Она очень хотела, чтобы Рокко посетил вместе с ней приют для детей сирот», — объяснил реакцию Мадонны неназванный источник в окружении знаменитой пары.

Не исключено, что ярость Мадонны имеет еще одну причину. Ряд западных изданий сообщил, что визит Мадонны в Африку связан с желанием усыновить еще одного малавийского ребенка, годовалую Грейс (Grace), которую певица увидела на показанной видеозаписи. Вероятно, ей хотелось, чтобы муж вместе с ней познакомился с ребенком.

starslife.ru