Линдси Лохан всерьез влюбилась

Линдси Лохан всерьез влюбилась

Между скандальной голливудской актрисой Линдси Лохан и не менее скандальным тусовщиком Калумом Бестом разыгрался нешуточный роман.

На днях 20-летняя Лохан появилась вместе с манекенщиком Калумом на американской премьере своего нового фильма "Крутая Джорджия", а сразу после этого влюбленные вылетели отдохнуть на несколько дней на Багамы.

Там их уже поджидали папарацци, которые обильно пофотографировали резвящуюся в воде и целующуюся на террасе парочку. "Они выглядели очень влюбленными", - рассказал один из очевидцев.

Похоже, отношения между молодыми вышли за пределы тех многочисленных мимолетных романов, которыми известны как Линдси, так и Калум. Актриса даже познакомила сына покойной легенды футбола Джорджа Беста со своей матерью.

А Калум в разговоре с друзьями признался, что у него к Линдси серьезные чувства. Это несмотря на то, что имя Калума прочно ассоциируется с безумными попойками и частой сменой партнерш, среди которых были и звезда "Большого брата" Орлейт Макаллистер, и поп-певица Сара Хардинг, и дочь Рода Стюарта – Кимберли.

"Я устал от романов на одну ночь и бессмысленных отношений. Я хочу найти идеальную жену", - якобы сказал манекенщик. "Это очень непохоже на Калума. Нам сложно в это поверить, но он сказал, что ему действительно нравится Линдси, и он хочет рискнуть", - заявил один из его друзей.

Пока неясно, найдет ли Калум в лице Линдси ту идеальную жену, которую ищет. Ведь познакомились они как раз в те дни, когда было снято видео, запечатлевшее Лохан в очередной раз нюхающей кокаин в одном из ночных клубов Лос-Анджелеса.

factnews.ru