Куценко выкупил свой загородный дом

Куценко выкупил свой загородный дом

Известный актер заложил его, чтобы продолжить съемки фильма «Дикари»

Секс-символ нашего кино Гоша Куценко снова человек с жилплощадью. На днях ему удалось выкупить у банка свой загородный дом, в котором он не появлялся с прошлой осени. Тогда актеру срочно понадобились деньги, чтобы продолжить съемки фильма «Дикари». В нем он не только снялся в главной роли, но и выступил в качестве сопродюсера.

Поначалу финансовых проблем у съемочной группы «Дикарей» не было. Но, когда режиссер Виктор Шамиров внес изменения в сценарий и добавил несколько важных сцен, бюджет кинокартины значительно вырос. Никто из актеров, кроме Куценко, свои деньги вкладывать в фильм не рискнул. И правильно - «Дикари» не оправдали в прокате финансовых затрат. Лишь только на рекламную кампанию продюсерам картины пришлось выложить больше миллиона долларов. Гоша же остался не только без прибыли, но и без жилья.

Актеру пришлось ударно поработать - за полгода он снялся в нескольких фильмах: «Параграф 78», «Любовь-морковь» с Кристиной Орбакайте. В окружении актера поговаривают, что именно за «Любовь-Морковь» Куценко получил приличный гонорар и вернул необходимую сумму банку.

- Да, совсем недавно Гоша расплатился с банком и вернул себе дом обратно, - рассказала «Комсомолке» агент актера Анастасия Волынец. - Пока Гоша живет в съемной квартире на Тверской, но в ближайшее время  планирует переехать за город и отпраздновать новоселье.

 

kp.ru