Кристен Стюарт подводят ноги

Кристен Стюарт подводят ноги

Кристен Стюарт с пользой провела время на кинофестивале в Лос Анжелесе. Девушка представила зрителям не только “Затмение”, но и еще одну свою новую работу - “Welcome to the Rileys”, где, напомню, сыграла стриптизершу.

Поддерживали девушку партнеры по картине Джеймс Гэндольфини и Мелисса Лео. Судя по фото, Крис чувствовала себя гораздо расслабленнее и словоохотливее, чем в промо-туре “сумеречной” франшизы - ну, оно и понятно: новое всегда интереснее. Журналистам девушка призналась, что две премьеры для нее - это слишком, причем в основном из-за высоких каблуков.

“У меня такое ощущение, что мои ноги на меня ужасно злы из-за туфель, - сказала Кристен. - Ноги стали моей главной проблемой”.

По поводу фильма Кристен призналась, что роль была для нее тяжелой. “Это было гораздо печальнее и эмоциональнее, чем все, с чем я когда-либо сталкивалась. Я как будто опустилась до глубины глубин”.

Пресса поинтересовалась, не боится ли Кристен того, что “сумеречные” фанаты не поймут и не одобрят ее новой картины? “К счастью, Белла - не первая моя роль, - ответила девушка. - У меня уже был шанс сделать так, чтобы я могла оставаться честной по отношению к тому, что делаю, и продолжать делать то, что хочу. Я горжусь собой”.

Источник: starslife.ru, Фото: lionandlamblove.org