Красавчик для Башарова

Красавчик для Башарова

Российские актеры снимутся с братом «красотки» Эриком Робертсом

Голливудский марафон «в гостях у Москвы» продолжается: вчера вечером в российскую столицу из Лос-Анджелеса прилетел всемирно известный актер Эрик Робертс. Для 51-летнего брата «красотки» Джулии Робертс это уже не первое свидание с Белокаменной, но этот визит Эрика в Москву носит эксклюзивный характер.

Поездка

Робертс прилетел не на один день: знаменитости предстоят съемки в фильме по сценарию Александра Изотова «Пророк: Миссия Пятого Ангела». Вместе с ним в работе над картиной будут задействованы звезды российского кинематографа - Марат Башаров и Гоша Куценко. Весь вчерашний вечер заморский гость изучал сценарий «Пророка», измененную версию которого ему презентовали прямо в аэропорту Шереметьево-2, откуда Эрик отправился в отель, отказавшись от традиционных гулянок по случаю прибытия в другую страну. Послезавтра актеру предстоят первые съемки, а еще через несколько дней он лично примет участие в кастинге российских актеров на некоторые роли.

С трапа самолета Робертс сошел уставшим и прихрамывающим: отсидел ногу за время 12-часового перелета. После затянувшейся путаницы с получением багажа Эрик лично нес свою нелегкую ношу, не прибегая к помощи охранника. Кроме телохранителя, с актером была переводчица, и больше никого: от сопровождения боевых подруг и традиционной для представителей Голливуда свиты звезда отказалась. Чуть устало поприветствовав российских поклонников в аэропорту, Эрик Робертс дал старт московским трудовым будням.

tden.ru